Апартаменты 3-х комнатные
В таун-хаусах всего 18 номеров данной категории. Каждые апартаменты состоят из двух этажей и имеют большой балкон.
На первом этаже: раскладной диван, два кресла, журнальный столик, телевизор и этажерка в гостиной, мини-холодильник, микроволновка, чайник, посуда на 4 человека, стол и стулья в зоне кухни, вешалка, полка для багажа и обуви в гостиной.
На втором этаже: две односпальные кровати или одна двуспальная, прикроватные тумбочки, туалетный столик, комод и шкаф в большой спальне (количество кроватей зависит от номера), одна полутороспальная или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и шкаф в малой спальне.
В ванной комнате: душевая кабина, раковина, унитаз, туалетные принадлежности.
← Весь номерной фонд
Другие номера в отеле «Фиеста-парк»
Полулюкс «Бельяфлор»
Полулюкс «Марина»
Полулюкс «Чоколате»
Полулюкс «Бланко»
Стандартные двухместные номера
VIP Коттедж
Для проживания гостям предлагаются номера различных категорий, расположенные в трёх коттеджах типа «таун-хаус», корпус со стандартными двухместными номерами и отдельно стоящий деревянный VIP-коттедж из двух этажей.